Отличным решением для начинающих садоводов и тех, кто не представляет свой досуг без любимой дачи, является комплект оцинкованных грядок в теплицу высотой 20 см, подробнее https://грядкипочтой.рф/product-category/gryadki-cink/ https://грядкипочтой.рф/product-category/gryadki-polimer/ https://грядкипочтой.рф/product/klumba-trehyarusnaya-shestigrannaya-czink/ https://грядкипочтой.рф/product-category/komplekty-v-teplicu/

Изделие изготовлено из высокопрочного металла с дополнительной оцинковкой, что способствует его долговечности. Толщина стенки 0,5 мм. Есть 8 ребер жесткости для дополнительной прочности. Способность конструкции сохранять первоначальную форму на протяжении всего срока службы обеспечивается, в том числе, брусками стяжки, установленными через каждые 2 метра.

Наша уникальная технология изготовления делает грядки менее восприимчивой к внешним воздействиям. Состав комплекта и размеры входящей в него грядки подбираются в соответствии с пожеланиями и требованиями заказчика.

Преимущества оцинкованной грядки

Грядки из оцинкованной стали делает садовый участок более привлекательным внешне. Однако такие конструкции подчеркивают не только эстетику, но и практичность.
Оцинкованная грядка:

  • Крепкий, хорошо держит форму, срок службы — 10 лет.
  • Простота установки. Вы без труда сможете установить такую грядку самостоятельно. Вы можете сразу вернуть грядку туда, куда хотите ее поставить. Если вы решите изменить местоположение в будущем, структура может быть легко перенесена, что займет менее 30 минут.
  • Поддерживать местный порядок. Грядка мягкая, и при поливе вода не стекает в дорожку.
  • Нет необходимости демонтировать в межсезонье. Оцинкованные грядки легко выдерживают мороз, перепады температур и сильный дождь.
  • Действует как барьер против сорняков. Трава не падает между рядами на грядку, что избавляет вас от необходимости пропалывать сорняки.
  • Их легко укрыть, а в случае резкого похолодания каркас можно накрыть утеплителем, тем самым защитив растения от заморозков. Кроме того, в оцинкованные грядки растения можно высаживать раньше стандартных дней посадки, так как в закрытой конструкции почва быстрее прогревается.
  • Безопасен для растений, людей и животных. При производстве грядок не используются ядовитые вещества, которые могут негативно повлиять на насаждения.
  • Сравнивая оцинкованные грядки с шиферными, деревянными и полимерными, каждый вид имеет свои преимущества (например, шифер — более дешевый материал, а дерево имеет более натуральный вид). Однако если вам нужна недорогая грядка из практичного и надежного материала, выбирайте оцинкованную сталь.